Ваш бизнес максимально подвижный

Уже разработано множество различных инструментов, которые делают ваш бизнес максимально подвижным. Например, хорошо с этим справляется виртуальная АТС.

Давайте разберемся, как сервис, работающий на основе IP-телефония, может в этом помочь?

Бизнес без офиса
В первую очередь, для бизнеса сегодня важна полная независимость от месторасположения.
Поскольку прием и осуществление звонков в виртуальной АТС может осуществляться лишь через компьютер с доступом в интернет, то, куда бы не переехал ваш бизнес, вы всегда сможете быть на связи и всегда иметь одни и те же телефонные номера, даже если решили уехать в другую страну.

Прием звонков где угодно
От того, как в компании настроен процесс приема входящих звонков от клиентов, зависит жизнь всего бизнеса. Классический телефонный номер уже вряд ли справится с современными вызовами в обслуживании.

Виртуальная АТС дает для бизнеса многоканальную телефонную связь – одновременный прием и выполнение большого количества звонков на любых устройствах, например, с помощью компьютерных программ для звонков, офисных телефонов, IP-телефонов и даже мобильных гаджетов.

Хранение данных в облаке
Очень важно, когда основные данные, например, по статистике и истории звонков в компанию, хранятся в одном месте.
Виртуальная АТС легко позволяет это делать. В сервисе статистика и история звонков ведется автоматически, а все эти данные хранятся в облаке на сервере у провайдера. Поэтому потерять их или случайно стереть просто невозможно.

Легкая масштабируемость
Как правило, бизнес испытывает трудности, когда компании нужно расширяться. И это часто сопровождается большими финансовыми и временными тратами. Когда вы используете в своей работе виртуальную АТС, то все оборудование располагается в облаке и его не нужно никуда перевозить, новые сотрудники подключаются по одному клику.